Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Свердловский проспект, 8А

Челябинская область, Челябинск, район Курчатовский

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

5

Квартир

149

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,4 м², 2-комн., 5/8 этаж
9,3 млн ₽
144 394 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
64,2 м², 2-комн., 5/8 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
140 186 ₽/м²

61 день
2 мар 2026
61 день на Циан
1 мая 2026
57 м², 2-комн., 4/8 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
114 035 ₽/м²

41 день
27 мар 2026
41 день на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "Эллада"
Россия, Челябинск, Свердловский проспект, 8А, подъезд 5, этаж 1, кв. 120
Время работы
Пн–Вт
08:30-12:0012:30-17:00
Ср
08:30-12:0012:30-18:00
Чт
08:30-12:0012:30-17:00
Пт
08:30-12:0012:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Семенов Виталий Леонидович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-97
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 5
  • Рядом с домом по адресу Свердловский проспект, 8А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Свердловский проспект, 8А перейдите на подходящий раздел: