Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Солнечная улица, 18

Челябинская область, Челябинск, район Курчатовский

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,4 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,5 млн ₽
102 523 ₽/м²

21 день
21 апр 2026
21 день на Циан
Активно
62,9 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
71 542 ₽/м²

1 день
7 апр 2026
1 день на Циан
Активно
62,9 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
86 629 ₽/м²

30 дней
17 мар 2026
30 дней на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "СОЮЗ"
Россия, Челябинск, улица Ульяны Громовой, 17
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвинов Владислав Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Солнечная улица, 18:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Солнечная улица, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Солнечная улица, 18 перейдите на подходящий раздел: