Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Краснофлотская улица, 65

Челябинская область, Челябинск, район Тракторозаводский

Год постройки

1998

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,6 м², 1-комн., 5/10 этаж
4,2 млн ₽
100 961 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
52,3 м², 2-комн., 3/10 этаж
6,2 млн ₽
117 590 ₽/м²

36 дней
8 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
41,6 м², 1-комн., 5/10 этаж
4,8 млн ₽
114 182 ₽/м²

69 дней
9 мар 2026
69 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-16"
Россия, Челябинск, Краснофлотская улица, 67
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фаткина Светлана Анатольевна
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Краснофлотская улица, 65:
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • Рядом с домом по адресу Краснофлотская улица, 65 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Краснофлотская улица, 65 перейдите на подходящий раздел: