Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 74

Челябинская область, Челябинск, район Курчатовский

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,1 м², 2-комн., 9/10 этаж
5,9 млн ₽
125 265 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
60,7 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
98 846 ₽/м²

25 дней
7 окт 2025
25 дней на Циан
31 окт 2025
57,1 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
106 830 ₽/м²

2 дня
30 июн 2025
2 дня на Циан
1 июл 2025

Управляющая компания

ООО УК "ПЖРЭУ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Челябинск, Неглинная улица, 43
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Давыденко Анатолий Яковлевич
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольский проспект, 74:
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 74 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 74 перейдите на подходящий раздел: