Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 28в

Челябинская область, Челябинск, район Курчатовский

Год постройки

2001

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,3 м², 3-комн., 4/10 этаж
8,3 млн ₽
114 799 ₽/м²

47 дней
7 апр 2026
47 дней на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
106 712 ₽/м²

40 дней
7 авг 2024
40 дней на Циан
16 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ФОРМАТ"
Россия, Челябинск, Комсомольский проспект, 30Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:30
Пт
08:00-12:0013:00-13:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овчинников Юрий Вадимович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольский проспект, 28в:
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 28в в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 28в перейдите на подходящий раздел: