Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советская, 59

Челябинская область, Чебаркульский муниципальный округ, с. Травники

Год постройки

1991

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

18

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,6 м², 2-комн., 1/3 этаж
2,2 млн ₽
52 884 ₽/м²

45 дней
25 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Советская, 59:
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Советская, 59 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Советская, 59 перейдите на подходящий раздел: