Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Вологодская улица, 66

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1984

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 384 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 867 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+121%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,2 м², 1-комн., 4/10 этаж
3,7 млн ₽
105 113 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
113 281 ₽/м²

30 дней
26 мар 2026
30 дней на Циан
24 апр 2026
51,2 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
107 421 ₽/м²

38 дней
5 мар 2026
38 дней на Циан
11 апр 2026

Управляющая компания

ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Ульяновых, 59
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андреев Александр Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Вологодская улица, 66:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Вологодская улица, 66 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Вологодская улица, 66 перейдите на подходящий раздел: