Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Борисоглебская улица, 4/1

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2001

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
90 603 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+23 241 ₽/м²+35%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−54%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,8 м², 1-комн., 10/10 этаж
4,4 млн ₽
105 263 ₽/м²

52 дня
24 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 2/10 этаж
3,5 млн ₽
83 333 ₽/м²

340 дней
10 июн 2025
340 дней на Циан
Активно
44,4 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
96 846 ₽/м²

16 дней
9 апр 2026
16 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Ульяновых, 59
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андреев Александр Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Борисоглебская улица, 4/1:
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Борисоглебская улица, 4/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Борисоглебская улица, 4/1 перейдите на подходящий раздел: