Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Островского, 76

Республика Башкортостан, Салават

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
55 921 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+21 957 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+13%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,6 м², 5-комн., 3/5 этаж
4,3 млн ₽
47 461 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
42 465 ₽/м²

16 дней
5 мар 2026
16 дней на Циан
20 мар 2026
36 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
47 222 ₽/м²

31 день
6 мар 2025
31 день на Циан
5 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК "56 КВАРТАЛ" ГОРОД САЛАВАТ
Россия, Республика Башкортостан, Салават, бульвар Салавата Юлаева, 20А
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хайруллин Артур Флюрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Островского, 76:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Островского, 76 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 90,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Островского, 76 перейдите на подходящий раздел: