Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Революционная улица, 8

Республика Башкортостан, Ишимбай

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

63

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
55 310 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+20 409 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+17%
Предложение за год
+9%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,7 м², 2-комн., 4/4 этаж
1,9 млн ₽
44 496 ₽/м²

109 дней
28 дек 2025
109 дней на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
50 000 ₽/м²

61 день
19 июн 2025
61 день на Циан
18 авг 2025
29 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
56 896 ₽/м²

31 день
21 сен 2024
31 день на Циан
21 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НОМЕР ТРИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ"
Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, улица Губкина, 45
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кривобоков Денис Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Революционная улица, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Революционная улица, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Революционная улица, 8 перейдите на подходящий раздел: