Про деловой центр

Деловой центр «Аврора» находится в юго-восточной части Челябинска, в Ленинском районе, на улице Дзержинского, 93Б, рядом с улицами Гагарина, Кутузова, Суворова, недалеко от автодороги «Меридиан», автовокзала «Синегорье» и железнодорожного вокзала «Челябинск-Главный», в 160 метрах от автобусной остановки «Кинотеатр Аврора».
Это 10-этажное здание площадью 3 700 кв. метров, построенное в 2007 году. Здесь есть полный набор всех необходимых коммуникаций, несколько лифтов, подземный и наземный паркинг, центральная рецепция, круглосуточная охрана, пропускная система. Режим работы - с 8 до 21 часа с понедельника по субботу.
Это многофункциональный комплекс, в котором работают гостиница (располагающаяся со 2-го по 4-й этаж), рестораны Medoc, «Родные люди», банкет-холл с пятью банкетными залами, конференц-холл с четырьмя конференц-залами, фитнес-холл с тренажерным залом, оздоровительный центр с дизайнерскими саунами, кедровой бочкой и солярием. Офисные помещения бизнес-центра располагаются с 5 по 8 этаж.
Также здесь находятся магазин электроники «Эльдорадо», ювелирный магазин «Кассиопея», интернет-магазины GuloGulo.ru, «Апельсинка», магазин автозапчастей и автотоваров Overmax, филиал Московской финансово-промышленной академии, IT-компания DigexTechnology, топливная компания «НефтьИвест», агентство недвижимости «Дворецкий», рекламное агентство «Ростреклама», праздничное агентство «Поларис», юридическое бюро «Совесть», шиномонтаж «5 колесо», автошкола «Абсолют», учебный центр «Статус», центр развития ребенка Smarty Kids, студия красоты Konffetka, cтудия ландшафтного дизайна «Райский сад» и другие организации. Офисные помещения бизнес-центра располагаются с 5-го по 8-й этаж.
Рядом находятся торговый центр «Стрелец», супермаркеты «Магнит», «Дикси», Колхозный рынок, Анатольевский рынок.
Менее, чем за 5 минут от «Авроры» можно доехать до торговых центров, располагающихся около железнодорожного вокзала, а за 10-15 минут — до Администрации города, Администрации области, театра драмы им. Орлова, городского сада им. А.С. Пушкина и других значимых объектов центра Челябинска.
Арендаторам предлагаются офисные помещения кабинетно-коридорной планировки и помещения свободного назначения с полной чистовой отделкой. Есть возможность арендовать офисные помещения с мебелью и кондиционерами, а также отдельные рабочие места.
Арендная плата включает коммунальные платежи и НДС.

Общая площадь
3 700 м²
Год постройки
2007
Этажность
10 этажей
Парковка
Арендная ставка
12 000 за м² в год

Официальный представитель

Аврора

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Подземная

Наземная

Инфраструктура
  • аптека
  • центральная рецепция
  • фитнес-центр
  • фотосалон
  • бассейн
  • ресторан
  • автосервис
  • салон красоты
  • банкомат
  • конференц-зал
  • гостиница

Предложения