6 лет 3 месяца на ЦИАН
ВАШ ВАРИАНТ
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная

«Ваш Вариант» — одно из Агентств Недвижимости Челябинска с командой специалистов с многолетним опытом.
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере ипотечного кредитования. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.
Со дня основания агентство «Ваш Вариант» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и юридических услуг – основа доверия клиентов и партнеров.
Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости «Ваш Вариант » учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.
Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.

Телефон:
+7 950 725-53...
Показать телефон
+7 950 725-53-43
Регион работы:
Челябинская область