6 лет 8 месяцев на ЦИАН
АБИСКОН
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Корпорация «АБИСКОН»- это компания, которая занимается продажей и сдачей в аренду коммерческой недвижимости в г. Челябинске и Челябинской области.

Если Вы хотите реализовать свою недвижимость, то к Вашим услугам будут самые современные технологии по привлечению покупателей или арендаторов на Вашу недвижимость, рекламные ресурсы, которые охватывают всю Россию, эксклюзивные запросы от покупателей и арендаторов, а также наработанные годами наши деловые связи.

Если Вы хотите купить или взять в аренду коммерческую недвижимость, то у нас Вы совершенно бесплатно получаете доступ к самой большой базе коммерческих объектов в г. Челябинске. Индивидуальный подход позволяет нам предлагать Вам объекты, максимально подходящие под технические требования Вашего бизнеса. Плюс, Вы можете получить эксклюзивные объекты, которых нет в открытых источниках рекламы. А в случае, если все предлагаемые нами объекты Вам не подошли, то, как только будет найден для Вас подходящий объект, мы можем отправить Вам информацию по нему на электронную почту. Все наши услуги для Вас будут БЕСПЛАТНО!

Все сотрудники нашей компании регулярно проходят обучение и повышение квалификации, накоплен многолетний опыт работы по продаже, покупке и аренде коммерческой недвижимости. Каждый из специалистов является профессионалом своего дела и будет сопровождать Вас на протяжении всей сделки.
На этом строится наша репутация и наши достижения. Сотни предприятий и частных лиц уже воспользовались нашими услугами и рекомендуют нас своим друзьям и партнерам по бизнесу.

Основные направления, по которым работает компания:
Продажа складских и производственных комплексов, а также отдельных зданий
Продажа торговых и офисных комплексов, а также отдельных помещений
Поиск арендаторов на складские и производственные помещения
Поиск арендаторов на торговые и офисные помещения
Продажа и покупка действующего бизнеса
Поиск объектов недвижимости под любой бизнес и под любые требования
Поиск объектов недвижимости для инвестирования
Продажа и поиск земельных участков коммерческого назначения
Прочие услуги, связанные с недвижимым имуществом

К Вашим услугам удобный сайт нашей компании www.abiskon.ru. Там вы сможете не только увидеть предложения по продаже и аренде недвижимости, но и оставить заявку на подбор нужного объекта, заказать звонок, прочитать актуальные новости по недвижимости, оформить подписку и многое другое.
Наш офис расположен по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, д.44д, 3-й этаж
Мы будем проконсультировать Вас

Телефон:
+7 904 300-52...
Показать телефон
+7 904 300-52-14
+7 351 751-05...
Показать телефон
+7 351 751-05-83
+7 351 750-06...
Показать телефон
+7 351 750-06-71
Сайт:
www.abiskon.ru
Регион работы:
Челябинская область