Арт. 78611648. В прямой продаже Дом из газобетона 2024 года постройки на земельном участке 15,75 соток.
Дом расположен в живописной деревне, рядом лес, идеальное место для ценителей экологии, спокойствия и гармонии.
Официальный статус земель ИЖС
Дом на монолитной плите, предназначен для круглогодичного проживания.
Коммуникации: электричество 15 кВТ заведено в дом, 3 фазы, локальная канализация, скважина 36м, установлен греющий кабель от дома до скважины для использования в зимнее время.
Изюминка дома - большая видовая терраса 17 кв.м. Лес в 200 метрах.
Качественное строительство и современные технологии. Материал наружних стен - газобетон. Кровля покрыта натуральной глиняной черепицей импортного производства.
Удобная продуманная планировка. Просторная прихожая, кухня-гостиная, изолированные комнаты, котельная, санузел.
Стены оштукатурены энергосберегающей штукатуркой, натяжной потолок.
Видовой участок на поле и лес площадью 15 соток выровнен, по периметру установлены столбы, в наличии сварная сетка для ограждения. Пруд в 300 м, парк в 100 м.
У вас есть уникальная возможность в оставшейся внутренней отделки дома, воплотить все ваши желания, учитывая ваши вкусовые предпочтения.
Газификация деревни по программе Газпрома в 2025 году.
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Дом поставлен на кадастровый учет, присвоен адрес
Прямая продажа
Подходит под любую форму оплаты.
Помощь в одобрении ипотеки
Подходит под сельскую ипотеку
Полная стоимость в договоре
ИНФРАСТРУКТУРА
• В деревне имеются магазины, в 9,5 км в п.Елизаветино школа, д/сад, почта, церковь, сетевые магазины, больница, пункты выдачи интернет магазинов, ж/д станция Елизаветино до Балтийского вокзала. До КАД 40 км. До Красного Села 30 км
•Удобное транспортное сообщение с Гатчиной и Санкт-Петербургом, ходят рейсовые автобусы.
•Живописный и волшебный сосновый лес с сезонными грибами и ягодами для прогулок и путешествий прямо у границ дома
Звоните и мы согласуем удобное время для просмотра !