Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Малахит» располагается в юго-восточной части Челябинска, в Ленинском районе, на улице Масленникова, 17Б, недалеко от перекрёстка с улицей Лизы Чайкиной. Проще всего добраться до БЦ «Малахит» на личном автотранспорте, но и на общественном можно без особых проблем. В пешей доступности курсирует множество маршрутов общественного транспорта, в том числе 3 трамвайных маршрута. Ближайшие остановки: «пл. Я. Осадчего», «ДК ЧТПЗ», «ул. Л.Чайкиной».
Это уютное и хорошо знакомое многим жителям Ленинского района 4-этажное кирпичное здание с мансардным этажом общей площадью 1538.5 кв. метров, построенное в 1998 году, и реконструировано в 2008 году.
Помимо базового набора коммуникаций, здесь также есть индивидуальное кондиционирование офисов, охраняемый наземный паркинг, система видеонаблюдения, круглосуточная охрана, система контроля доступа. Собственная котельная обеспечивает автономное отопление и горячее водоснабжение.
В БЦ «Малахит» работают компании из самых разных сфер бизнеса - группа компаний «Гейзер», торгово-монтажная фирма «Азбука Уюта», компания по автоматизации бизнес-процессов «Малахит Интеллектуальные Системы», служба доставки, клининговая фирма, бьюти-мастера (парикмахеры, лэшмейкеры, бровисты, мастера маникюра и т.д.).
Рядом находятся несколько супермаркетов, МФЦ «Мои документы», отделения банков, ресторан «Купеческий двор», универсальный комплекс «Панорама», Челябинский трубопрокатный завод, «путинский» пляж и благоустроенная набережная озера Смолино.
К услугам арендаторов - уютные офисные помещения кабинетной планировки с потолками высотой до 270 см на мансардном этаже, классической отделкой, высокоскоростным интернетом, как с мебелью, так и без мебели.
Есть возможность аренды целого этажа с возможностью создания офиса в формате open space. Также есть возможность аренды отдельного рабочего места с юридическим адресом и гаражно-складских помещений.
В арендную ставку включены НДС и все эксплуатационные расходы (в том числе, техническое обслуживание здания и инженерных систем), а также текущий ремонт и уборка мест общего пользования и благоустройство прилегающей территории.
Коммунальные платежи за отопление, водоснабжение, канализацию и вывоз бытовых отходов тоже включены в стоимость аренды. Электроэнергия оплачивается в соответствии с показаниями приборов учета. В помещениях с индивидуальными санузлами также оплачивается водоснабжение. Есть возможность заключения договора на индивидуальные клининговые услуги.

Общая площадь
1 538,5 м²
Год постройки
1998
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • бассейн
  • салон красоты
  • столовая
  • фитнес-центр