Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Карев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Маклер
Отзывы о специалисте
ID:69018269

отвратительно, грубо отвечал на простые вопросы по поводу квартиры. Не назвал даже номер подъезда, в котором находится квартира. В пятницу отказался приехать на показ, хотя я реальный покупатель и выбирала именно такую квартиру на 1 этаже. Собственник, если вы будете это читать, знайте, что потеряли реального покупателя!

Маклер

Обнаглевшая и невоспитанная в край девушка. Во первых: Приехала к дому, и требует прямо сейчас показывай ей квартиру. Ответ:- нужно заранее звонить. Во вторых: - Вам эту квартиру не продадут (в принципе) , по тому, что после того, как я вам сказал , что собственнику не удобно "СЕЙЧАС", вы все-таки "поперлись" (по другому не сказать..) и стали вычислять номер квартиры, названивая в домофоны и пугая соседей.. Вы девушка, еще и неадекватная ко всему прочему... А когда "приперлись" без приглашения к собственнику и вас мягко послали, вы обиделись. Вот теперь понятно почему вы тут пишите и пишите))) Дело в вашем плохом воспитании, в вашем ощущении вседозволенности, и как видимо безнаказанности... (А послал вас кстати сам собственник), удачи!

ID:20583278

Личное мнение по опыту общения с Ильей. Говорит быстро, информации всегда много, есть всегда в словах недосказанность. Первое впечатление ОК, ничего не скрывает. 5 недель ждали выход на сделку пока готовятся документы (к этому моменту вопросов нет). Сначала - 3 недели кормил завтраками по просмотру гаражей к квартире, то ключи найти не могут, то ключи не подходят, то гараж как гараж ... чего там смотреть. Предложили внести задаток, Илья настаивал на бронировании (которое ни к чему не обязывает продавца). Приняли решение отказаться от гаражей в пользу скидки, т.к. гаражей не показывают. Со слов Ильи "скидка ОК, ждем документы из Росреестра". Оказываемся от хорошего варианта на который нам сделали скидку в пользу Ильи. На выходе Илья сообщает, что оказывается он еще ничего решил с продавцом по вопросу скидки и только пойдет этот вопрос обсуждать. Спрашивается, чего мы ждем все это время? Я вывел деньги с оборота под сделку, морожу их все это время. Сложилось мнение, что мы были поставлены в резерв на "завтраки", пока ищется или созреет другой покупатель. Отказались от дальнейшего ведения дел с Ильей. Будем решать с вариантом от которого отказались, если не продана.

Маклер

добрый день. Вы просили торг, вам собственник согласовал цену и дополнительно включил в стоимость квартиры один гараж. вас это устроило. Через некоторое время вы захотели другие условия (2 гаража) или торг - 10 % . Собственника это не устраивает. Не о каких 5 неделях речи нет - это не правда. Люди готовятся к сделке только После того как условия согласованы. В том , что Вы отказались покупать недвижимость - очень жаль, но это ваше право, если условия не устраивают. Если все-таки вы готовы к сделке на ранеесогласованных условиях, можно продолжить диалог.