Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Муса Имашев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 164-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:109535942

Понравилось работать с Мусой. Хорошо все объясняет, с чувством юмора, терпеливый, всегда на связи, даже поздно вечером отвечает на сообщения. очень рекомендую !

Имашев Муса

Спасибо, что положительно оценили мою работу!

ID:76531248

Профессионал с большим опытом , внимательный, ответственный, уравновешенный, очень хорошо видит + и - квартиры.

Имашев Муса

Признателен за положительную оценку моего профессионализма!

Казиханова Елена

Агент не ответственный,просто нас промурыжели с ответом хотели купить квартиру на Маршала Жукова 11к1. Ответил нам воскресенье, когда мы уже все подготовили к сделки он мы не будем вам продавать. Документы тоже не понятно вообще какой то треугольник. В итоге мы упустили нормальную квартиру пока ждали ответ и документы к сделки. Безответно просто и ответить могут через сутки или вообще отключить телефон!!!!!!

Имашев Муса

Уважаемая Елена, в ваших мошеннических схемах продавец не обязан участвовать! От того что продавец отказался "Завышать" в договоре цену из-за отсутствия у вас первоначального взноса, о чем вы сообщили невзначай после отправки вам полного пакета документов по истории квартиры, не зачем писать недостоверную информацию порочащую честь и достоинство!!! С радостью продадим вам данную квартиру по полной стоимости в договоре, то есть без "Завышения"!

ID:87608568

Оперативно реагирует на запросы, всегда на связи. Обладает хорошим опытом, знаниями в области недвижимости и документального сопровождения сделок. Все очень детально и понятно объясняет. Самое важное для меня - что человек ответственный и высокой степени корректный в работе и личном общении. Было легко и приятно взаимодействовать на протяжении всей сделки! Очень рекомендую его как специалиста!

Иванова Марина

Быстро ответил на все интересующие меня вопросы,грамотный и терпеливый.

Активность на Циан
Советы3
Кто платит квартплату и налог за квартиру, если она в ренте?Тот кто платит ренту или проживающий в квартире?

Квартплату и налог за квартиру оплачивает, тот кто платит ренту (у кого недвижимость в собственности)