Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Фалалеев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Челябинск
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
ID:15550802

Замечательный специалист. В короткие сроки собрал пакет документов на приобретаемую нами квартиру, на сделку вышли быстро. Риэлтор работает весьма оперативно. Всем довольны. Через два года планируем следующую покупку и будем обращаться только к нему.

Вишнякова Наталья

Ужасно! Хотела посмотреть квартиру- этот риэлтор завалил меня кучей вопросов и прям требовал чтобы чтобы на них отвечала- это вообще что??? От такого риэлтора надо бежать! Даже смотреть квартиру желание отпало напрочь- наверное на просмотре меня бы прижали к стенке и требовали отвечать на вопросы и покупать их квартиру((

Фалалеев Дмитрий

Не кучей вопросов, а вопрос был стандартный: "наличка или ипотека", тот кто занимается недвижимостью понимает что это принципиально важно, но увы ответа так и не последовало. "наверное на просмотре...." это домыслы. Если "покупатель" изначально настроен агрессивно, то и разговаривать с ним не о чем.

Вишнякова Наталья

Вопросы задавались в грубой форме, а по объекту что продаётся ничего сам не смог ответить и показывать не было желания

Фалалеев Дмитрий

Вопросы задаются с простой целью - отсеять "сырых" клиентов. По объекту всю информацию мы предоставляем только потенциальным покупателям, увы вы таковыми не оказались, поскольку не смогли озвучить планирующуюся форму оплаты, это вопрос элементарный и не является секретной информацией.

Активность на Циан
Советы46
Вопросы1