Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Антонов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Челябинская область
Агентство
ВЫБОР
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:111394222

Обратился за помощью к Юрию и ни сколько не пожалел, все четко , грамотно, профессионально. Квартира сдалась за пару дней. Рекомендую !!!

ID:40700716

С Юрием сотрудничаем с 2010 года. Успешно купили две квартиры. Одну из них сдали. Рекомендую друзьям и родственникам. Они благодарны и довольны. Очень деликатный, порядочный и надёжный риелтор. Профессионал своего дела. Даёт очень правильные советы по недвижимости. Рекомендую.

ID:109004282

При покупке квартиры в 2020 году познакомились с Юрием, чему очень рады! Сделка прошла успешно, без каких-либо проблем. Также обращались к Юрию для продажи недвижимости в 2021 и 2022 году. Обе сделки также прошли без помех. Всё было чётко. Все остались довольны. Однозначно рекомендуем как грамотного специалиста и просто хорошего человека.

Антонов Юрий

Большое спасибо за такие положительные слова. к

Хафизов Даниил

Хочу поблагодарить Юрия за отличную работу! Всю сделку провел от А до Я, в очень сжатые сроки! Постоянно отвечает на все вопросы, дает консультации.

Нарыжная Мария

Свою первую квартиру продавали через агентство. Покупатели нашлись недели через полторы. И все эти годы мы вспоминали, что это была крайне быстрая продажа. С текущей квартирой решили воспользоваться помощью Юрия. В воскресенье он ее сфотографировал, вечером этого же дня выложил объявление на все возможные сайты. Утром следующего дня мы только успевали запоминать кто и во сколько к нам придёт на просмотр. Всё настолько быстро и оперативно. И самое главное, что потенциальные покупатели были один за другим, без растяжки по дням. А это немаловажно, потому что просмотры выматывают. Быстрый выход на сделку. Весь процесс оформления в банке/у нотариуса/в МФЦ под чётким контролем Юрия. Очень довольны его выверенной и поступательной работой . По 5-ой системе оценок, это 10. Советуем, однозначно.

ID:78606829

Все хорошо рассказал и договорились

ID:70310278

Спасибо за консультацию. Предварительно риелтор ответил на все вопросы.

ID:31989629

Хотела бы поблагодарить Юрия за отличную, оперативную работу! Он настоящий специалист своего дела, профессионал! Любую действия с недвижимостью: будь-то купля, продажа или съем жилья довершила бы только ему. Его отличает знание рынка недвижимости, умение работать с людьми, и здоровый интерес к работе!

ID:54206990

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Юрия за отличную работу. В процессе трех сделок,присутствовали: грамотность,что самое важное в работе,ответственность,пунктуальность. Ну вообщем в работе асс👍👍👍Рекомендую, останетесь довольны работой👍