Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ефимова
Документы агента проверены
О себе
13 лет успешной работы на рынке недвижимости! Более 2250 довольных клиентов! Богатый опыт в решении самых трудных юридических задач! Наш главный принцип - ЧЕСТНОСТЬ!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Челябинская область
Агентство
ЧелСити
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:74179548

Станислав отличный специалист !!! Помог мне с ипотекой!

ID:75732010

Не много навязчив, но работу свою знает! Рекомендую)

Ефимова Ольга

Благодарю Вас за отзыв!

ID:52614500

Станислав - грамотный специалист. Помог нам продать два объекта недвижимости. Также помог разобраться во всех юридических вопросах, всё чётко разложил по полочкам. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу! Рекомендуем.

Ефимова Ольга

Уважаемая, Полина и Галина! Очень рады за Вас, что после продажи двух квартир в Челябинске, Вы сможете исполнить Вашу мечту и переехать в другой город и приобрести новую квартиру. Благодарим Вас, что прислушивались к нашим рекомендациям, за ваше доверие и доброе отношение к нашему агентству недвижимости! С уважением, Станислав Штатнов.

ID:71494485

Станислав, огромное спасибо за удачную сделку! Переговоры были сложными, если бы не профессионализм Станислава, сделка бы точно не состоялась. Очень понравилось щепетильное отношение ко всем вопросам. Удивили внимательность, четкость, оперативность. Рекомендую на 100%!

Ефимова Ольга

Мария, благодарю Вас за ваш добрый отзыв! Хочу также отметить, что мне помогала Ольга и вместе мы смогли все организовать так, чтобы вы и наши продавцы остались довольны результатом сотрудничества. Поздравляю Вас с приобретением такой прекрасной квартиры! Будем рады сотрудничать с Вами в будущем!

ID:68138537

Станислав отличный риелтор!!! Всё делает в сроки. Очень грамотный специалист. Советую всем!!!

ID:65291791

Станислав- профессионал своего дела! Быстро, чётко и грамотно решает все вопросы. Помог нам провести 2 сделки, освободив от лишних хлопот. Спасибо большое! Всем рекомендую!

ID:65002089

Станислав отличный специалист и человек, провел сделку с нуля до ключей. Рекомендую к сотрудничеству.

Шапалова Наталья

Станислав и его команда отличные специалисты! Помогли продать трехкомнатную квартиру на первом этаже в максимально короткий срок. Сделку провели четко и грамотно, добиваясь чтобы, все было прописано правильно и наши интересы не пострадали. Всем рекомендую Станислава Штатнова и его команду!

ID:45255823

Станислав огромное вам спасибо за вашу работу. За очень грамотный и душевный подход к своему делу. Очень хорошие и вежливые помощницы все прекрасно знают своё дело. Спасибо вам большое за проведённую сделку. "Вы лучшие!!!"

Александровна Евгения

Станислав, огромное спасибо Вам за удачно проведенную сделку (продажа квартиры)! Благодарна за то, что грамотно провели переговоры, всегда были на связи, подсказывали и находили ответы на все наши вопросы. С таким профессиональным специалистом можно расслабиться, зная, что он все сделает сам. Пусть ваша карьера сложится удачно!

Ещё 1 отзыв

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Челябинск
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная